Вчера вечером резко ухудшилось состояние,появилась сильная усталось,потливость,расширенные зрачки,волны в теле,чувство тревоги и небольшое - вопрос №2169042

головокружение. Давление в норме, немного учащен пульс(90), понижение температуры тела(35.5). После ночного сна усталость так и осталась и переодическая потливость, кожные покровы бледноваты, темпаратура в норме, пульс тоже, снижен аппетит… Подскажите, что это может быть, до этого никогда такого не случалось… и к какому специалисту обратится?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Иван.

Тяжело лишь по вашим жалобам поставить вам диагноз. Необходимо дообследование.
Рекомендовал бы вам начать с терапевта, возможно понадобится консультация невролога, эндокринолога. И сделать это как можно быстрее, потому что именно с таких симптомов могут начинаться серьезные сердечно- сосудистые и неврологические заболевания.
Здравствуйте, Иван. Такое состояние может быть при резком снижении глюкозы крови (возможно вы не поели или употребляли алкоголь). Если такие состояния будут повторяться, следует сдать общие анализы крови, в т.ч. и сахар крови.