Сердце человека формируется из: а) эктодермы б) мезодермы в) энтодермы г) всех зародышевых листков - вопрос №2169078

Ответы

Из мезодермы формируются: скелет, скелетная мускулатура, соединительно-тканная основа кожи (дерма), органы выделительной и половой систем, сердечно-сосудистая система, лимфатическая система, плевра, брюшина и перикард.