Добрый вечер. У меня плохая ситуация на работе сложилась. Потерял я служебное удостоверение. Что меня ждет. Спасибо всем, кто ответит - вопрос №2169081

1 ответ

Ответы

ENV

совет-лучше пойдите и сообщите заявите об утере… я так вижу тут может кто то воспользоватся им и принести урон на работе… как кража… так что заявите и заблокируют ваше удостоверения… накажут деньгами-штрафом… но есть вероятность и критического шага руководства к вам,… но думаю что все в конце концов разрешится хорошо, хотя и будет ситуация стоять ребром просто там до последнего