Уважаемая Наталья!
И что теперь?
Жена любовника недовольна и грозится предать огласке случившееся?
Дополните свой вопрос...
Спокойствия Вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Уважаемая Наталья!
И что теперь?
Жена любовника недовольна и грозится предать огласке случившееся?..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2169116-ja-izmenila-grazdaskomu-muzu-s-ljubovikom-ljubovnika-zea-uznala. Можно с вами обсудить этот ответ?
Когда есть измена, значит любви больше нет. А всё что не по любви, не правильно.
По этому какой прок Вам жить с гражданским? Так что Вы должны быть честны прежде всего перед самим собой. Будете одни, тогда и разберётесь в себе, и в том что Вам делать дальше.
P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.
Когда есть измена, значит любви больше нет. А всё что не по любви, не правильно.
..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2169116-ja-izmenila-grazdaskomu-muzu-s-ljubovikom-ljubovnika-zea-uznala. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "а какой у Вас вопрос к психологам?" на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2169116-ja-izmenila-grazdaskomu-muzu-s-ljubovikom-ljubovnika-zea-uznala. Можно с вами обсудить этот ответ?