Здравствуйте! Купила препарат Видора. На блистере нет никаких обозначений 21 желтая и 7 белых таблеток. Как принимать? в произвольном порядке принять 21 активную и затем 7 неактивных? - вопрос №2169254

Разницы же нет между всеми активными?

Ответы

Екатерина!

Все активные абсолютно одинаковые по составу и дозировке гормонов. Также и неактивные -одинаковые по составу. Принимайте по порядку.

Вначале активные. Неактивные принимаются по желанию, так как   их можно и  не принимать в 7 дневный перерыв.

Добрый день, Екатерина.

Сначала вы должны выпить все желтые таблетки, принимая по 1 т в день, не важно в каком порядке их состав одинаков, потом оставшиеся 7 белых.
Затем не делая перерыва начать прием новой упаковки.