Здравствуйте) гороскоп не помешал бы, конечно Дата рождения:1998-06-22 - вопрос №2169329

Ответы

Здравствуйте.
Составление подробного гороскопа по всем сферам занимает несколько часов времени, это большая работа.Но в целом мы можем Вам сказать, что жизнь у Вас сложится вполне благоприятно, замуж выйдете, дети будут. Смущает Ваш властный характер, склонный к прессингу, и наличие комплексов и страхов.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.