Добрый день, уважаемые эксперты по снам... Толкования в интернете я уже прочитала конечно, но хотелось бы чтобы мой сон был индивидуально растолкован экспертами - вопрос №2169351

Довольно большое озеро. Я ловлю рыбу. Не одна, но не видно с кем. Вода в озере непрозрачная, но и не грязная, такая голубовато-серая, речного цвета. Ловила удочкой, несколько поймала… Ловила с берега. Наиболее четкий момент сна: какая-то рыба то ли сорвалась то ли что-то еще случилось, я опустила руки в воду по плечи и вытащила ее за леску. Лески было сантиметров 40, т.е. я ее там под водой ухватила за леску и вытащила. Рыба была среднего размера, примерно как карп, но по форме как речная форель, но крупнее.
Заранее всем спасибо.

Дополнение автора от 19.10.16 02:34:18
Какой именно проблемы нельзя предугадать? этот год сложный. был развод с мужем, и у меня три тянущихся суда.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Скоро появится возможность решения вашей проблемы, но не упустите её. При этом возможность будет требовать от вас усилий.
Доброе утро, чудесный сон, подсказки вам даны: озеро — это ваши эмоции, чувства которые вы не можете показать или выпустить, а вот рыба это по сути в вашем случае какая то прибавка, возможно победа, тянете за леску — это вы прилагаете усилия к победе и победа будет за вами, причем судя по размеру рыбы победа будет крупной, удовлетворены будете.
Здравствуйте!  Одно из самых распространенных толкований, это то, что сон предвещает беременность. Вторая трактовка гласит о том, что Ваш муж очень зол на Вас, но Ваша совесть, в отношении разрыва, чиста. В данное время у Вас много препятствий к развитию личных отношений с каким-то мужчиной, либо, — в целом. Но свой счастливый случай, Вы, все-таки, поймаете. У Вас будут скоро очень серьезные отношения с кем-то, ведущие ко второму браку. Хороших Вам Снов!
Добрый день.Ловить рыбу к деньгам.Какой-то проэкт или заработок может сорваться, чтоб его получить придётся потрудиться.Вода не совсем чистая и когда и что вы должны получить вы тоже точно не знаите.
Скорее всего во сне вам показали, что дела идут неважно, много «грязи», препятсвий и неприятно вам это все, и что придется приложить много усилий, чтобы получить некую компенсацию в виде материальных средств. Но похоже на то, что вы получите это.