Какой первый шаг сделать в практической магии? - вопрос №2169386

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте!
Первый шаг — найти практикующего мага, у которого бы Вы бы захотели научиться по-настоящему сильно.
Способности, исходя из Вашего гороскопа, у Вас есть — вполне достаточные для успеха в этой области.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Для начала Вам стоит найти своего наставника, который практикует магию..
Далее нужно будет пройти магическое посвящение… и уже со своим наставником определить дальнейший ход развития..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!