что мне делать с дочерью, Олеся 16.09.2009г.р. никак не могу найти с ней общий язык. я - 25.03.1990 - вопрос №2169395

1 ответ

Ответы

Вам прежде всего надо увидеть в своей дочери личность, да маленькая но личность, необходимо избавиться от того негатива что накопился у вас (это обиды, неприятие, попытка власти и др.), это сильно мешает развитию ваших отношений как мамы и дочки.