я виктория 11.09.93, с.валдгейм ЕАО хотелось бы узнать, я добьюсь чего нибудь в своей жизни ?? если сейчас ничего не складывается - вопрос №2169401

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
В 25 лет вы уже забудете о всех ваших бедах.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, уберите пессимизм который вам мешает и все наладится.
Здравствуйте, Виктория! В Вашей ситуации может помочь проработка денежного канала и привлечение удачи. Обращайтесь.
С Уважением!