Здравствуйте. Елена 24 ноября 1994, мой МЧ Виталий 10 августа 1992. Разлад в отношениях. Расстались по моей вине. Какие перспективы в будущем? Мы помиримся? Он вообще захочет помириться или это конец? - вопрос №2169416

переживает ли он вообще? Это первая настоящая любовь и я всеми силами хочу наладить отношения и возобновить любовный союз, если есть хоть маленькая надежда

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Елена, шанс на примирение у Вас есть… но сейчас не стоит торопить события, на это нужно время… сейчас у Виталика обида на душе и первые шаги он не намерен пока делать..
Он действительно Вас любит и есть настоящие чувства… но на компромисс пока не станет идти..
Вам стоит взять инициативу в свои руки и стараться изменить ситуацию..
Перспективы на будущее у Вас есть и совместимость достаточно высокая..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

захочет мирится и помирился со временем, но не сейчас оставьте пока его на время