Здравствуйте! Купила сыну очки. Пару дней он их одел, потом друг попросил их у сына на время поносить очки. И уже больше года не возвращает, сделал их своими. Сыну до этого в делах очень везло, а - вопрос №2169424

другу нет. После того как очки забрал все стало наоборот. В добавок, у меня начались боли сильные в глазах (но там все в порядке, к врачу ходила), а у сына все время голова уставшая, перенапряженная. Может ли все наши проблемы быть связаны с очками? Как исправить ситуацию? Помогите, пожалуйста, это нам сейчас очень важно. P.S Я всегда ощущала, что этот мальчик очень завидует сыну
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень увел удачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависть и повлияла. у вас аура слабая, это и привело к такому результату. вам стоит поставить защиту и вернуть удачу.