Добрый день!! Мы расстались с любимым человеком полгода назад и при этом любя друг друга.все полгода я слежу за его страничкой и он это видит.он постоянно лайкает фото обнаженных женщин,голые - вопрос №2169437

задницы, большие груди, набирает себе в друзья подруг, уже400, причем почти все виртуальные проституки с номерами анкет и телефонами но естьи обычные. Обьясните о чем говорят действия мужчины в сети-о том что у него нет секса или он делаете это мне назло? Вообще вопрос кратко вот в чем-если мужчина постоянно лайкает фото голых баб этотговорит об отсутсвии секса у него или нет? спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего это говорит о том что он бы хотел увеличить свою статистику в плане сношения с противоположным полом. По крайне мере то чем человек увлечён, чем он интересуется, то его и заполняет.

Не зная Вашей истории сложно что то сказать конкретно, но обычно с целью задеть чувства бывшего партнёра подобные манипуляции проделывают в первые месяцы после расставания. Но через пол года? Зачем? Какой смысл?

В принципе Ваши два предположения могут быть верны.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алиса!
Предоставленной информации не достаточно, чтобы понять, что происходит у мужчины.
Конечно Вам хочется услышать, что у него нет секса. Это понятно.
Но кривить душой не буду и скажу так, что вероятность, что он виртуалит и может быть даже чтобы Вас задеть довольно высока, но не 100%-ная.
Нельзя исключать, что реальные встречи у него тоже бывают. Отношений может и нет, но разовый секс волне вероятен.
Удачи Вам!
Алиса, добрый день. Обычно люди после расставания заняты каждый своей жизнью, своими делами, но не слежкой за страницами в соц.сетях. Какова ваша мотивация столь длительного подглядывания за его страницей? Вам это зачем?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут