Здравствуйте.Что испытывает Евгений 3.10 (год рождения не знаю)к Елизавете 19.08.1988?Продолжатся ли наши отношения,и будет ли от него помощь в - вопрос №2169439

600 p
ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.идёт продолжение Вашего романа.помощь в решении всех проблем.есть общие интересы и симпатия.возможно даже влюблённость.
Здравствуйте. Карта года у Елизаветы — старший аркан Фортуна, удача  по этой карте сомнительна, особенно в личных отношениях, но в делах активность, помощь от других людей будет(карты имён не дают) хороший итог во всех делах и начинаниях. Но вернусь к личным отношениям — это период связан с противостоянием, конфликтами и ссорой, есть конкуренция у вас. Смотрела ближний период до конца года. Что чувствует и какие планы у партнёра — надо его фото.
Здравствуйте. Вы нравитесь Евгению, ваше общение продолжится, помощь с его стороны будет. Всего доброго!
В ближайшее время помощь получите.
В ваши отношения старается вмешаться третье лицо.Нужно вывести отношения на новый уровень.Больше яркости, огня, разнообразия.
Здравствуйте Лиза. Вас нужно смотреть по фото. совместимость не так велика. то что говорит не будет. как то холод идет. говорит одно, делает другое. человек слово не держит.Отношения будут. но вам в судьбе много помех.
Здравствуйте Елизавета.
  Не расчитывайте на этого парня. Не будет Вам от него проку. Нету у него таких чувств, чтобы взять ответственность за Вас и помогать Вам. Он сам хотел бы, чтобы кто-то взял ответственность за него.
  Ваши отношения могут быть, но при условии, что Вы не будете его обременять какими-то своими проблемами.
Помощи не будет и отношения закончатся.
Здравствуйте.
К сожалению, вашим отношениям препятствуют, женщина с тёмными волосами до плеч.
Спасайте ситуацию. Рекомендую белую магию.

Здравствуйте! Евгений победитель по жизни и в настоящий момент Елизавета в зоне его внимания. Продолжение отношений будет, но это определенный период, пока чувства Евгения на подъеме. В такой момент он может оказывать помощь и содействовать в каких то вопросах.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Он Вами увлечён, сексуальное желание.
Помощь будет, но не в тех размерах в которых рассчитываете.
Всех благ!

Здравствуйте!

Помощь от Евгения будет. К вам он ощущает симпатию, но больше похоже на дружеские чувства, которые, в принципе, можно развить до чего-то большего — это уже в ваших силах, совместимость для романа у вас хорошая.

Использование любви для получения личной выгоды.
Человек капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману и вероломству.
Истинный и настоящих чувств очень мало. Большинство поступков идёт как игра, для достижения какой либо цели .
Ни смотря на то, что вы нравитесь человеку, вам надо быть внимательнее и аккуратнее относится. ко всему, что говорит и делает мужчина.
Помощь как может, так и нет...
Ни забудьте выбрать лучший ответ эксперта и поставить оценки за их труд. Спасибо, если это будет мой.
Удачи вам.
В прошлом — неприятная ситуация, непонимание… На данное время — Евгений отстранился, вкладывает силы в решение деловых вопросов, но симпатия к Лизе — есть… настроен на любовные отношения.
Помощь получите, но устроит она Вас — не в полной мере. В любом случае — воспринимайте всё происходящее с благодарностью, и хорошее в Вашей жизни случится быстрее.
Всех благ!
помощь будет… есть чувства…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам испытывает чувства, но на данный момент они находятся под слоем обиды, разочарования. Ваши отношения еще будут иметь продолжение, но так же мужчина будет иметь отношения с другой дамой помимо вас, что будет вносить неопределенность и нестабильность в ваших отношениях.Что касается его помощи, то он вам можете пообещать, что поможет, но потом под благовидным предлогом вам откажет .

Всех вам благ !

Добрый день.Отношения продолжаться.помощь на которую вы расчитываете окажет.но нужно вам для начала наладить взаимопонимание которое потерялось совсем не давно.после чего все будет уже хорошо.Ваши отношения в ближайшее время выйдут на новый уровень.вы должны были встретиться.и будете вместе.УДачи вам
Помощь будет, Но отношения продолжения не имеют.Вы сама его не считаете партнёром с которым бы хотели провести всю жизнь и он не считает так.
НЕ очень хорошие перспективы на развитие отношений и помощь от него.
Здравствуйте,  Евгений испытывает к Вам симпатию и  физическое притяжение.  Пока его душевные чувства поверхностны.  Но это  можно скорректировать, потому что карты показывают  перспективное развитие событий в ближайшее время. Если пришлете фото, я сделаю уточняющий расклад  без дополнительной оплаты и все объясню подробнее.   Можно будет понять подводные камни, истинные мотивы и тенденцию развития к итоговым отношениям.
У Евгения еще кто-то есть. то ли он не свободен, то ли погуливает. Сейчас ваши отношения напоминают неопределенность, когда вроде как и вместе, но что кто хочет не понятно. Вы слишком иллюзируете эти отношения, хотя внутренне чувствуете, что что-то не совсем так, как того хочется. Тем не менее, помощь от Евгения Вы получите, будет его поддержка. А вот с серьезными отношениями пока не понятно, придется еще работать над ними.
Желаю счастья и любви!