Добрый день! Подскажите пожалуйста, что входит в "Обязательное социальное страхование работника"??? - вопрос №2169497

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Возможность получить пособие по нетрудоспособности, пособие по беременности и родам, а также пособие по уходу за ребенком при наступлении соответствующего страхового события.

Чтобы это получить, работодатель делает отчисления в Фонд социального страхования за своих работников.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.