Здравствуйте уважаемые, скажите пожалуйста когда у девушки на фото наладится личная жизнь? Мария 29.08.1986 - вопрос №2169515

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
  К сожалению, не вижу в ближайшее время улучшений в личной жизни. Линия любви идёт одинокая. В поле девушки наблюдается программа, которая образовалась ещё в детстве и сейчас даёт свои плоды. С Марией надо работать, чтобы произошли изменения в лучшую сторону.