Упала производительность ПК - вопрос №2169596

Здравствуйте, в один день дома отключали электричество, 2 раза подряд с интервалом мин 5-10. Включив пк после 2го отключения заметил что производительность упала вдвое, а именно FPS в играх, время загрузки как windows так и программ с играми увеличилось почти вдвое. Преустановил windows7, поставил последние обновления драйверов, сменил термопасту на процессоре, очистил от пыли системник, проверил жесткие диски через командную строку chkdsk /f /r, проверил через программу victoria — ничего не изменилось, в диспетчере задач нагрузка на процессор скачет от 20 до 100 буквально при открытом только! браузере. Рассчитываю на ваш совет!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Осталось сделать полный сброс биос. После желательно обновить биос.
Как сбросить настройки BIOS