здравствуйте. у меня проблема со сменой языка браузера гугл хром. вибераю язык пере запускаю браузер а он все равно не меняется. меняются толко когда - вопрос №2169635

пере загружаю компьютер. мне на работу надо в день минимум 10 раз надо менять язык)) запарился каждый раз перезагружат комп.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы меняете так, как в официальной инструкции написано? Браузер обновлен до последней версии?
Можно попробовать альтернативные варианты:
1. Попробуйте создать дополнительный профиль для пользователя в Chrome и настроить там другой язык.
Тогда при смене профилей должны меняться и настройки браузера.
2. Попробуйте не перезагружать компьютер, а делать завершение сеанса (выход из системы) и опять вход под Вашей учетной записью. Тоже, конечно, не слишком удобно, но не нужно перезагружаться по крайней мере.
3. Ну и, на крайний случай, можно поставить виртуальную машину и там настроить отдельное рабочее окружение с совершенно другими настройками.