Здраствуйте!поссорились с женой не живем уже 6 мес!у меня день рождения 5.06.1981 у нее 9.05.1978.прожили 6 лет!пока что не хочет со мной быть.возможно ли ее вернуть!спасибо! Время когда перезвонить: - вопрос №2169636

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-06-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вернуть-то можно, но стоит ли? Жена утратила к Вам доверие, между вами видно третье лицо. Нет искренности. И ничего здесь изменится не может. Соприкасаться вы еще будете, но прежними эти отношения уже не станут. У Вас обоих начался новый цикл жизни и Ваше расставание стало звеном в цепочке перемен.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.