Добрый день! Не знаю как правильно себя вести. Рассталась с молодым человеком, вместе были 2 года, у нас были частые ссоры из-за разных характеров, - вопрос №2169667

но всегда мирились. А последний раз он сказал, что больше ничего не хочет и ему не надо ничего. Не общались неделю, сказал что познакомился с девушкой, я так понимаю в интернете и активно в нем же с ней общается. Мы сейчас тоже поддерживаем общение, вчера встречались, сказал, что хотел бы чтобы у нас все было хорошо, что скучает и думает обо мне, но что не верит, что у нас что-то получится. Расскажи как правильно вести себя в данной ситуации, чтобы вернуть его.

Ответы

Здравствуйте.

1. Это не предоставлять пространство парню для манёвров эксплуатировать Вас манипулировать и вводить в заблуждение. Иными словами прекратить с ним любое взаимодействие. 

2.Исходя их этого -  «Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».

Изменить себя, свою жизнь, свой стиль. Станьте независимой, счастливой, самостоятельной, жизнерадостной. Но делать это для себя, а не для кого то.
И тогда возможно парень, сам захочет бросить всё и быть только с Вами. С Вами, с новым образцом Вас, с человеком который счастлив. 

Ведь все хотят быть рядом со счастливым человеком, но не с тем кто что то просит, скучает, зависим от другого. И просит подаяние, в лице, чувств, любви, находиться рядом, взаимности, и прочее.

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
19.10.16
Уважаемая Алевтина!
Нужно убрать причину ссор и тогда есть шанс, что все наладится. Нужно идти навстречу друг другу, уступать, искать компромиссы. Поддерживать отношения — это искусство.
Наши эксперты Вам могут помочь гармонизировать отношения.
Удачи Вам!
19.10.16
Здравствуйте, Алевтина… Вы уверены, что ему это нужно? Ну… чтобы его вернули и т.п.  Это вообще как можно совместить — скучать, думать хотеть и, одновременно, знакомиться с какой то девушкой, общается и прочее? Как можно верить во всю эту ахинею? И главное — зачем это Вам? Зачем Вам такие отношения?
03.12.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store