Муж не разговаривает со мной третью неделю без причины. Он проигнорировал мой день рождения, не общаемся никак. - вопрос №2169704

моей стороны, он молчит, тем самым выводя меня на эмоции и истерики, я не могу так жить. Каждый день прошу о помощи, но ответа не получаю, как быть дальше. Сил и терпения у меня уже нет.Я пью только успокоительные препараты, иначе мне не выйти из состояния истерики. Я прихожу домой с хорошим настроением, а когда вижу дома этого недовольного человека, у меня все опускается, я не хочу ничего делать, у меня нет энергии.Он словно издевается, причем даже без ссоры или какой либо причины.Как жить дальше и что делать. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж намеренно так поступает, пытается вывести вас на отрицательные эмоции. У него есть от вас тайны, он не хочет быть виноватым перед вами, считает, что поступая так, вы сами всё сделаете так, как ему бы хотелось. Он при этом останется чист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

муж  намеренно так поступает, пытается вывести вас из истерики