Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение ко мне Демьяна 13.07.1973, я Алла 10.12.1981 Спасибо ! - вопрос №2169760

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Демьян к Вам относится больше потребительски и рассматривает вас как хорошую возможность и перспективу изменения своей жизни. А вы находитесь в иллюзии по поводу ваших с ним отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Демьян корыстный человек, его интерес материальный