Мы недавно поссорились с моим парнем, после долгих лет отношений. На мои смс и звонки он не отечает( у него серьезная ситкация мать на последней - вопрос №2169766

стадии рака. Он ни с кем не общается.Как бы я не пыталась позвать его на контакт он не ответил. И вот в тот день мне приснилось как он начал менять аву на вотсап(установил нарядную карету) а затем мне приснилось, что он размышляет написать мне письмо. Что это может означать? Пожалуйста помогите.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Когда у мужчины проблемы, или он хочет разобраться в себе — его нужно оставить в покое. Если он хочет побыть в уединении, его решение нужно уважать. И не важно на сколько, на день, недели т.д.

Когда у женщины проблемы, когда ей плохо — с ней нужно быть рядом, всячески её поддерживать.

Как Вы видите модель взаимоотношений  и поддержки, у разных полов отличительны.

Вы можете время от времени писать и предлагать свою помощь. Он может не отвечать, не реагировать, но так он будет видеть то что он не один на один со своей бедой, что Вы будете рядом  с ним что бы не случилось. Что Вы будете поддерживать его.

И это будет придавать ему силы и веру. настанет время, когда ему будет легче, или когда он будет готов, он Вам что то напишет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
А на парня не обижайтесь. У него очень тяжелая ситуация с мамой. Мужчины как правило предпочитают быть одни когда трудно.
Удачи Вам!
Поссорилась с парнем, с которым многолетние отношения, у матери парня рак…
Интересует сновидение про аву в воцапе.
Куда, Господи, катится мир?..