Мечтаю о тату, но не могу найти подходящий эскиз. Какой мне больше подходит?Валентина 06.09.91 Карелия - вопрос №2169791

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

можете выбрать из 3-х, лисичка в клубке, бабочки и последний