Нужна помощь. Растёт трудный подросток. Девочке 17 лет,училась до 9 класса хорошо,потом пошла в колледж и там всё пошло на нет. В первый год были истерики, что её обижают и даже водили к психологу, - вопрос №2169800

потому что они были дикие. На второй год начались проблемы в учёбе и долги соответственно. Сейчас идёт 3-й семестр, начались прогулы… Девочка со светлой головой, не пьёт и не курит, но неуправляемая.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подросток не растет, а давно вырос. Инна, вы этой девочке — кто?
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей