Если сим-карта Теле2 не использовалась более 3-х месяцев при балансе 0,0 руб., будут ли начисляться какие-либо платежи (долги)? - вопрос №2170054

Ответы

Здравствуйте!

Если вы не будете пополнять баланс или совершать платных действий в течение 120 дней без перерыва, то с вашего баланса начнет списываться абонентская плата за сохранение номера в размере 3 рубля/сутки. Эта абонентская плата списывается вплоть до того момента, когда ваш баланс станет нулевым или отрицательным.
После этого начнется отсчет 180 дней, после истечения которых SIM-карта Tele2 будет заблокирована, а договор будет считаться расторгнутым по вашей инициативе.
(источник — офф группа поддержки Tele2)