Москва

как привлечь трафик на страницу в вк? - вопрос №2170130

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть множество различных методик и множество информации в Интернете на эту тему.
Основные рекомендации:
1. Хорошо, красиво, грамотно и с душой оформите Вашу страницу/группу.
2. Регулярно постите интересный, желательно уникальный контент.
Изучите программы кросс-постинга и постинга по расписанию — smm-box, novapress и другие, чтобы не тратить массу времени на соц.сети
3. Не зацикливайтесь только на тематике Вашей страницы, разбавляйте посты по своей теме другими темами, любопытными фактами, новостями и пр
4. Не перебирайте с продающими постами и рекламой своих/чужих услуг. Никому неинтересно репостить Вашу рекламу или Ваши логотипы на каждой картинке.
5. Общайтесь с Вашей аудиторией — задавайте вопросы, устраивайте опросы, конкурсы. Чтобы люди чувствовали себя вовлеченными в Ваше сообщество.
6. Используйте возможности продвижения (контекстную рекламу ВК и не только, перевод трафика со своих сайтов на страницу ВК и пр)