контрольная закупка - вопрос №217014

Здраствуйте хочу попросить у вас савет мене приписуют продажу наркотиков (контрольную закупку)но дело было так что деньги я взял но ничего не продавал а мне говорят что человек у меня купил хотя я ничего не продавал дома был обыск и не чиво не нашли и шют статтю 307ч2.

Ответы

Андрей! Срочно нанимайте адвоката и без него объяснений никаких не давайте и ничего не подписывайте.

Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста!