при переводе форсаж был утерян чек с кодовым словом можно ли его восстановить или вернуть деньги - вопрос №2170343

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Восстановить чек вы сможете обратившись в почтовое отделение, где был осуществлён перевод. По крайней мере попробовать. В противном случае, если это вам не удастся, то придётся ждать пока перевод вернётся отправителю. Это долго. Примерно в течении месяца. Ускорить вы не сможете, так как для подачи заявления на возврат вам нужно иметь квитанцию или чек.