Предстоит ли мне операция в ближайшее время? - вопрос №2170347

Ответы

Здравствуйте, Маргарита Павловна!

Если вы напишите больше информации о себе: возраст, ваши жалобы, диагнозы, обследования и др.
Вам эксперты ответят по поводу операции, ее необходимости, прогнозы, расскажут про реабилитацию.

Без таких данных отвечать на ваш вопрос в разделе«медицина» не представляется возможным.

Здравствуйте. Вопрос наверное больше в раздел изотерики.
Доброго времени суток! Вы хотите узнать своё будущее или есть какая-то клиническая симптоматика?