Недвижимость - вопрос №217047

Добрый день! В Москве тетя имеет квартиру, которая  была приватизирована, но в целях некоторых обстоятельсв её распреватизировали, наследников нет.  Я племянница, что можно сделать, чтобы квартира не досталась государству. В настоящее время тетя жива.

Ответы

квартира реально может достаться государству и посему вам необходимы активные шаги.Зайдите в чат вам подскажу, платно

Вам необходимо прописаться в данную квартиру и, если вы не участововали ранее в приватизации то вы можете данную квартиру приватизировать на себя. Тетя можетнаписать отказ от участия в приватизации. Тем самым она подстрахует и себя! Так как выселить ее из данной квартиры вы уже не сможете.