Добрый вечер! Что происходит.... - вопрос №2170493

600 p
Чем сеитчас занимается етот мужчина?
Кто в сердце?
О чем (о ком) думает?
Что в ближайшем его будущем?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

усталость ночь… скажу то что идет

он склонен изменам… был браке дети есть… дочка скорее… брюнеткой долго был… любовница был… расставаниа… запах спирта порой пьет… склонен к лжи… гулйал он в прошлом… от его фото идет больше брюнетка… очень похож сейчас другайа брюнеткой он… деньгами обращаттьса не умеет тратил много излишно но и везло ему в прошлом деньги шли… шутник он…сильный энергетика магнетичный он многим дама нравилса… добрый качества тоже есть… но не очень надежен как мужчина… жил хорошо и будет жить без проблем… поездка были много это да и будет в этом году  … его ждет хорошие жизнь впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Этот мужчина сейчас отдыхает.На сердце много женщин… И думает естественно о многих.Удачи вам

Здравствуйте!

В основном он занят делами. Хотя в данный момент, вероятно, период отдыха.

В сердце есть 2 женщины. Темные волос, волнистые или накрученные. И вторая со светлыми длинными волосами.

Думает в основном о возможности провести время так, как ему нравиться. Чувственные отношения у него как простое приложение к жизни.

В ближайшем будущем серьезные перемены в делах. Он сейчас все силы прикладывает на реализацию планов в жизни.

В целом, если вопрос касается личных отношений, то он о них не заботится и не думает об этом серьезно.

Но это соответствует типу мышления нормального мужчины.

Здравствуйте.Две женщины у мужчины в голове-блондинка и брюнетка; в сердце брюнетка выпала.В ближайшем будущем его ждет финансовый достаток, радостные перемены, деловая поездка и дальнейшее развитие его планов, радости выпали.В жизни он будет счастлив и обеспечен.Удачи вам!
На данный момент отдых, но мысли о делах проскальзывают! На сердце много женщин, он склонен к изменам, не постоянен в выборе партнёра, свободные отношения, это про него. Хорошая деловая хватка, мужские качества, лидер по жизни, в скором будет успех! Баловень судьбы, так сказать, жизнь его, несмотря на хлопоты и огорчения, очень счастливая и радостная!
запутался он сам в себе… как маятник его душа мыкается…
Здравствуйте!
Расслаблен, отдыхает и получает удовольствие от жизни.
Обманывает  он Вас. Ветреный и непостоянный. На сердце пусто, он не любит никого, лишь увлечения...
Думает о своих делах, дамы на втором месте.
В ближайшем будущем поездка, встреча по делу и романтическое свидание.
Всех благ!
Для ответа на этот вопрос нужны данные мужчины — ФИО и дата рождения. Если интересно — пишите в ЛС.
Доброе утро, про таких говорят, душа компании но ветрогон, не склонен к верности, думает о разном и о разных, увлечен всегда, одна приходит на смену другой, в ближайшем будущем ничего не поменяется.
Мужчина либо разведен, либо отношения устоявшиеся и настолько застоявшиеся и проблемные, что на постоянной основе заводит романы еще, в том числе и допускает новый брак рано или поздно. Есть отношения с молодой девушкой блондинкой, но человек довольно эгоцентрированый, не то чтобы большое чувство, хотя все элементы романа есть, но они такие… поизносившиеся, девушка из-за молодости не замечает подвоха, нет внутри у мужчины идеи, что эта девушка именно та, единственная, а есть такое, что в любой момент, если кто-то другой, интересный подвернется, сдерживать себя мужчина никакими узами не будет. Больше пока других значимых женщин не показано, только его половинчатость в отношениях показана, не полоностью отдается, не умом и сердцем, получает удовольствие и все. На будущее финансовые проблемы показаны, разочарование, промедление, неполучение желаемого. В отношениях: не уйдет, как обещал или давал надежду.
Мужчина много времени уделяет работе, умеет хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать, на сердце две женщины, одна светловолосая, вторая брюнетка, в будущем его ждёт успех в реализации своих планов.  Всего доброго!
В данное время мужчина не работает, ни чем совершенно не занимается если вы это спрашивали, на сердце у него ни одна женщина, он любит женский пол и жениться не собирается пока, думает только себе любимом.В ближайшем будущем его ожидают очень опасные обстоятельства, алкоголь, проблемы с законом, либо козни любовниц и негатив, идет на него карта Дьявола она ни чего хорошего не несет.Пусть мужчина бережет себя.
Здравствуйте.в душе у него девушка светловолосая молодая, в прошлом брак с девушкой темной есть ребенок.В работе проблемы могут быть из за алкоголя, любит внимание женщин, но долгие отношения редкость.Часто бывает в дороге.
В данный момент этот мужчина занят урегулированием вопросов, связанных с достижением каких-то личных интересов. Ему принципиально нужно что-то добиться, что до сих пор висело тяжелым грузом на плечах, в чем были большие разногласия с кем-то.
Если говорить о личном, то в его мысли сейчас заняты какой-то тайной женщиной, наверное, любовницей, с которой не всё легко и просто, и отношения зависли, то ли он сам умышленно их притормозил.
На будущее в личной жизни идет любовный треугольник, сложные обстоятельства, которые никак не решатся. В работе то, что до сих пор шло довольно слажено, в ближайшее будущее претерпит резкие изменения и, скорее всего, не в лучшую сторону.