будем вместе - вопрос №217064

Будем мы вместе Екатерина 30.09.1987 Дмитрий 25.10.1975 спасибо

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.Я сделала на Вас расклад, и увидела вот такую ситуацию: при всем том, что вы демонстрируете ему свою любовь, серьёзных намерений у Вас нет, так, скорее завоевать, доказать себе, что Могу! Вам интересны всевозможные пирушки, тусовки, а ему хочется серьёзных отношений, он больше домашний, заботливый, скажу так, Вы особо не подходите друг другу.В итоге отношения будут завершены, а причина в этом завершении-любовный треугольник.

Удачи!