Муж оказался предателем! - вопрос №217066

Доброе утро! несколько дней назад узнала об измене мужа.Мы в браке 6,5 лет, есть сын.Оказалось она живет в нашем доме через 2 подъезда.Ужас! возможно она видет меня каждый день и смеется мне в след.Она позвонила и сказала, что муж мой спит с ней, что я похожа на обезьяну и что муж мой меня не любит.Я рассказала мужу, а он ответил,что он ничего не понимает и что у меня крыша съехала.А я же читала смс-ки, вычислила номер, я знаю -это факт.А вчера я услышала его разговор с ней по телефону (он на балконе с ней говорил)как она требует, чтобы он оставил семью, покончил с этим раз и навсегда, что она устала ждать, требует, чтобы он хорошо подумал, потомучто, она устала ждать, она жить без него не может и т.д.Какой удар для меня! Меня стало трясти, я пошла спать в слезах, чувствую себя несчастной и бессильной… Что делать незнаю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Да, вы получили мощный удар. Удар, что называется, под дых. Удар такой силы, что воздуха не хватает. Удар, от которого обида застилает глаза и разум. И, на мой взгляд, сейчас, самое главное с горяча, не натворить глупостей.

Давайте вместе подумает, а все ли так трагично, как рисуют сейчас ваша обида и воображение.

Муж. Практически каждый мужчина совершает такую ошибку. Объяснять почему так поступают мужчины пока не буду. Это объяснение уходить корнями в генетику. Муж совершил ошибку. Имеет право. Точно так же, как и право на ее исправление. Дайте мужу шанс исправить эту нелепую ошибку.

Любовница. Видимо это дама не большого ума. Она глупа уже тем, что позвонила вам и оскорбила вас и наговорила гадостей. Умная и порядочная женщина так поступать не станет.

Вы. Вы большая умничка. Как вы думаете, для чего она позвонила вам? Для того, чтоб вы закатили мужу скандал и выгнали его из дома. Вы умничка -вы этого не сделали. И не делайте этого. Что вам сейчас надо делать?

Первое. Вам надо абстрагироваться от ситуации. Стать сторонним наблюдателем развития этой неприятной ситуации.

Второе. Ни в коем случае не реагировать на выпадки этой дамы. Она от бессилия  может даже публично или по телефону  кидаться на вас и оскорблять. Молчите. Не реагируйте, смотрите на ее с усмешкой, как будто вы знаете про нее не что))) и проходите спокойно мимо.

Третье. Займитесь собой. Кардинально меняйте имидж: прическу, цвет волос, одежду и т.д. Запишитесь на силовые занятия в фитнесклубе (например, бокс) — вам просто  необходимо выкинуть из себя негативные эмоции.

Четвертое. Разговаривайте с мужем о чем угодно, но не о той даме. Нет ее в вашей жизни и считайте, что не было.

И чтобы вы смогли достойно выполнить все рекомендации — вам надо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Потому что у любой проблемы есть корешки. Их необходимо найти. Специалист, поможет вам найти истоки проблемы,  снять негативные эмоции,  принять новую модель поведения и начать искусстную борьбу за сохранение семьи.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во-первых, не стоит делать глупостей, если конечно вы хотите остаться с мужем. Широкие жесты здесь не нужны. Жизнь это всегда борьба и то, что муж изменяет, это и ваша заслуга. То есть ваши упущения.

Соперница вас провоцирует на конфликт, если вы поддадитесь, то естественно проиграете. вам не кажется, что пора учиться жить и сражаться? То есть занть нечто большее, чем свой опыт? Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Пожалуйста, не отчаивайтесь, вашу проблему можно решить! Обратитесь к специалисту, чтобы с холодной головой спокойно, начать налаживать ваши отношения. Вступать в конфронтацию с соперницей, не эффективно, в этом мои коллеги правы. Не берите ее в расчет, он не уйдет к ней, как бы она ни старалась. А наличие этого факта говорит только о том, что ваши отношения с мужем однажды пошли не туда. Это значит, все можно исправить! Удачи вам!

С уважением Ольга Борисовна.