Помогите срочно!Пишу сразу я не тролль и не приколист,мой вопрос прозвучит дико для нормального человека. Я еще с подросткового возраста испытывал оргазм наблюдая за сценами насилия в кино и при - вопрос №2170697

резки мяса.Секс с девушками был, и не раз, но удовольствия я не испытывал.Что мне делать? Посещать Психиатра страшно(закроют навсегда)
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Евгений!
У Вас устаревшие представления о психиатрии. Никто Вас никуда не закроет.
Но если боитесь, то обратитесь очно к частному психиатру или к психотерапевту. Можно анонимно.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Евгений! Никто Вас не «закроет навсегда». А за индивидуальной консультацией, может, и есть смысл обратиться. Ведь Вы не пишете, сколько Вам лет сейчас, и откуда сформировалась эта Ваша особенность тоже не понятно.
Возбуждает насилие психологическое или физическое? Причинение вреда или боли физической или моральной?
 В мозге  участки боли и удовольствия находятся совсем рядом.  И причин по которым они соприкоснулись  может быть множество. Возможно это какие-то элементы насилия в детстве, когда нет возможности ответить и теперь  психика дает отличный повод почувствовать себя на высоте.  Есть еще с десяток вариантов того, по какой причине это произошло. Есть и БДСМ. Как Вы относитесь к этому виду отношений? От этого то же могут зависеть многие моменты как для установки причин, так и для путей решения вопроса.
  Если захотите, то специалисты обязательно помогут Вам в этом разобраться.
Здравствуйте.

Не бойся Евгений. Не закроют. Помни страха нет. А выход есть всегда, даже когда Вас съели, у Вас два выхода)
Доброе утро. Евгений, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Евгений, вам стоит:
1. Осознать, что вы описываете (садомазохизм): сексуальную девиацию, психиатрическое заболевание.
2. Принять жизненно-важное решение:
*либо вы потакаете болезни и ищите группы/женщин -садомазохисток и реализуете ваши сексуальные девиации;
*либо вы обращаетесь к врачу -психиатру за профессиональным лечением, понимая, что согласно «Закона о психиатрической помощи» (изучите его сами),  вас насильно лечить не будет ни один врач.
3. Понимать: ваше "с подросткового возраста испытывал оргазм наблюдая за сценами насилия в кино и при резки мяса" -имеет свои первопричины, которые нужно найти и проработать.
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Евгений, «для нормального человека»… это вы присутствующих назвали нормальными? Вы нам льстите.

Если ваша особенность не мешает жить ни вам, ни вашим близким, ни обществу, — хоть заоргазмируйтесь, хоть на мясо, хоть на котлеты, хоть на что или кого. Вы не поверите, наверное, но такие или подобные «задвиги» и «капризы» никого, на самом деле, не интересуют, кроме самих носителей.

То есть: либо обустраивайте вашу жизнь вокруг мяса (во всех смыслах), никому не мешая и никого не напрягая либо реально осознайте, что это проблема для вас (хорошо бы еще сформулировать — о чем она) и обращайтесь в личную терапию.