Здравствуйте! Подскажите пожалуйста виляют ли числа на судьбу и будущее. Или это все предрассудки? Недавно заинтересовалась нумерологией фен шуй и - вопрос №2170793

там говорится что 4 они вообще стараются даже не писать, просто пропускают. Если например детсад № 4 по адресу Чапаева 64. Это что то означает и лучше в такой сад не ходить? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, это не предрассудки.Есть в этом свой смысл.Вас нужно просмотреть, какие именно вам числа подходят, а какие нужно всячески избегать.В каждом конкретном случае-нужно просматривать конкретного человека.Чтобы определить его личные благоприятные и отрицательные числа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла. Числа в какой то мере влияют. А цифру 4 боятся только в Китае и Японии, потому что она напоминает по звучанию слово «смерть». Поскольку  на русском языке такого сходства нет, то и бояться нам нечего:)