Часто снятся сны, в которых теряю дочь. То не могу найти ее, то звоню ей, а телефон не отвечает. Ситуации снятся разные, в каждой потеря ребенка. К чему снятся такие сны? Носят ли они предупреждающий? - вопрос №2170810

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ни в коем случае! Такие сны не несут ничего дурного. Так проявляется сильный материнский инстинкт — страх за своего ребенка на подсознательном уровне. Просто, Вы — хорошая любящая и ответственная мать.) Со временем эти сны прекратятся. Не переживайте и продолжайте окружать дочку любовью и вниманием. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!
Ваш сон, через естественную тревогу матери о потере контроля над ребенком (даже взрослым) и связи с ним, отражает близкую вероятность того, что в жизни Вашей дочери появится человек, настолько для нее важный, что она меньше будет сфокусирована на Вашем авторитете, значимости. Видимо, речь о перспективах чувственной взаимосвязи, любви в её жизни.
Но, безусловно, Вы контакт и взаимосвязь с ней не потеряете, разве что трансформируете взаимно в более осознанную и зрелую форму.

Благополучия Вам!