Здравствуйте! Что мне нужно сделать, чтобы обрести "себя", быть счастливой? Мария 25.05.87г. - вопрос №2170857

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, карты говорят, что Вам нужно покинуть «точку комфорта», в которой Вы прибываете долгое время. Она так называется не потому, что там Вы счастливы, а потому, что так привыкли и так удобно не спешить и наблюдать жизнь со стороны. Как говорится: «Если хочешь получить то, что никогда не имел, нужно начать делать то, что раньше не делал». Потому, уже сейчас нужно оборвать ненужные канаты: связи, знакомства, зависимости, всё то, то омрачает Вашу жизнь и вгоняет в депрессию. Если Вам не нравится Ваша работа, то бросьте ее без сожаления и начните заниматься любимым делом, которое через время начнет приносить доходы. Если у Вас не складывается личная жизнь, то забудьте все предыдущие неудавшиеся романы, перестаньте их проворачивать в голове заново, только так освободится место для новых отношений. Если Ваши подруги глупы и завистливы, то прекратите общаться с ними. Меняйте жизнь, впускайте в нее новые ощущения, пробуйте, рискуйте… Всё обязательно получится, если этого искренне хочешь!
Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю успехов и радости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Начинать нужно с восстановления связей с внешними силами, которые несут благодетели в жизнь человека.

Научиться гармонии с собой. Без жалости выкидывать из своей жизни все, что приносит боль, разочарования, негативные эмоции, напрасные переживания и ожидания. Не тратить себя на других без взаимности.

Затем, возможно, Вы услышите свою душу. По настоящему услышите.

Это не так просто. Но, если решение принято, то Мир может измениться для Вас очень быстро.

Здравствуйте, работа над собой даст положительный результат, было бы Ваше желание и все можно изменить.
Понадобится ваше фото
Здравствуйте. На вопрос пришел ответ: Вам нужно уйти от какого-то зависшего/подвешенного состояния, не ждать перемен, а активно двигаться… поставить себе цель и стремиться к ней. Больше общаться, расширить свой кругозор — показана поездка/выбор нового жизненного пути, которая принесет в Вашу жизнь «выздоровление», избавление от какого-то негатива, наполнит жизнь Вашу солнцем, теплом и радостью. Принесет изменение семейного статуса, любовь и стабильность.
Всего доброго, удачи.
Мария, Вам нужно по настоящему относиться к семейным отношениям, читать подходящую литературу, у Вас родится ребенок, похоже что девочка и Вы станете по настоящему счастливой… С наилучшими пожеланиями!
Венера,  планета любви расположена у вас в знаке Телец.  Вы относитесь к любви спокойно и размеренно,  но можете быть жутким собственником.  Вы будете верной и преданной спутницей. Вы общительный человек.  Ваши друзья могут становиться вашими возлюбленными,  и наоборот. Иногда вы можете становиться одержимой кем то,  или чем то.  Потому что ваше должно быть вашим. Когда все,  что ваше будет вашим,  это первый шаг к счастью. Вы можете манипулировать чувствами партнера.  Соединения венера-луна в вашем случае говорит о счастливом браке.   Но также могут манипулировать и вами,  и ваша цель-это борьба с легковерием и доверчивостью,  но сохранив доброту в сердце.  Это второй шаг.Вам нужно научиться говорить «нет»,  проявлять свое «Я».  Это третья часть.  Это  краткая часть,  если хотите проработать более подробно,  пишите,  я с удовольствием пообщаюсь.

Здравствуйте, Мария!

Оградите себя от влияния других людей: вас так и окружают дурные советы, которые сбивают вас с пути истинного. Слушайте свою интуицию и всегда идите вперёд, оставляя груз прошлого в прошлом же.

Мария, здравствуйте!
Главные «ингридиенты» Вашего «рецепта счастья» и позитивного самоопределения — максимум активности и путешествий, связанных с этим впечатлений.
В Вашем гороскопе есть все условия для того, чтоб иметь это в полной мере. Если Вы ощущаете длительную проблематику по сути Вашего вопроса — вероятней всего, дело в том, что Вы слишком сконцентрировались на том, чтоб избежать перемен в какой-то области Вашей жизни, которая в них весьма нуждается.
Но могу утверждать, что Вы на пороге готовности к очень существенным и конструктивным переменам (хотя комфортным этот процесс не бывает, как таковой).

Успехов Вам и благополучия!
Здравствуйте. Избавтьесь от зависимости которая вас держит. Прошлое не отпускает из-за этого вы проживаете снова и снова то что уже давно прошло. Нельзя жить прошлым, этим вы только укрепляете итак страшную зависимость. Это может породить в итоге серьезные болезни в физическом теле.
Здравствуйте.Найти себя и быть независимой и счастливой, любимой женщиной-вот оно настоящее счастье.Вы реализуете себя в течение 1,5 лет.
Мария, здравствуйте, нужно фото просматривать Ваше, основное то, что вы считаете себя одинокой. Но вы очень обаятельная, смльная красивая, ваша сила в уме, харизме, но те мужчины, что около вас есть, немнго слабее и пока не могут как то сделать шаг вперед, а кто хотел бы отношений с вами, вы сами видите в них только друзей, стоит какая то грань, если пришлете фото, я могу вам помочь, чуть поработав с мыслями(это все бесплатно)
Здравствуйте, Мария.Есть у Вас проблемы, которые приводят к одиночеству, и с ними можно справиться. Но мало устранить то, что мешает, надо еще и обучиться добывать свое счастье. 2016 год должен быть активным, веселым — такой он «по плану» судьбы для Вас. Мешает только карма воспользоваться всеми его плюсами.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте Мария!  Расчет показал, что для того, чтобы быть счастливой, Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя.  Вы лидер, сами должны решать, что для Вас хорошо и важно. Не ждать одобрения окружающих (хотя и очень хочется).  Сверяйтесь со своим сердцем — «радуется» выбору — значит так и правильно, так и благо! Даже если кому-то покажется совсем наоборот))).  Для поднятия жизненного тонуса очень полезно заняться энергетическими практиками, а главное — заняться раскрытием своего таланта, того, что Вам дано от рождения.  Ангелы наблюдают за Вами, помогают — мысли о «найти себя» не просто так появились.  Хотите быть счастливой — будьте!  Все в Ваших руках.  Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, чтобы обрести себя нужно поработать над собой, еще не помешает просто понять чего вы в жизни желаете, да и полюбить себя, принять себя какая есть, это начало.
замуж выйти… родить детей и иметь работу по душе и высокооплачиваемую.
Никто не будет счастливым на этой земле, рай был давно утерян, у каждого свои страдания. Нужно и за них благодарить Бога, понимать смысл своего пути, жить правильно поступать по справедливости, развиваться духовно, тогда будет возможность лучше себя чувствовать на этой планете.
В вас сейчас много сомнений, страхов, это преодолимо, нужно взять себя в руки, проявить силу воли и духа и просто идти вперед, ставить новые цели, искать варианты приближения к этим целям.
от вас в ближайшее время потребуются большие внутренние изменения, в чем-то будете проявлять слабость, будет не желание смотреть правде в глаза, трезво оценить себя и свою жизнь. Чем меньше будет в вас упрямства, тем лучше, тем легче будет идти вперед.
Добрый день.Гнать надо от себя плохие мысли и угрюмые мысли о мужчине, тогда и себя обретете.
Здравствуйте, пересмотреть свое окружение и избавиться от лишнего: людей, воспоминаний и ожиданий от вас каких-то поступков и действий, к которым вы не готовы.
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что вам нужно найти работу под стать себе и заколачивать огромные деньги. Сразу станете довольны жизнью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Вероятнее всего, бОльшую часть жизни Вы делаете то, что от Вас ждут окружающие люди. Это может быть вызвано чувством, которое можно охарактеризовать как «главное — угодить другим, а о себе подумаю позже...». Так вот это «позже» — наступило как раз сейчас. Необходимо задать себе вопрос: люблю ли я свою работу? устраивает ли меня та деятельность, которой я сейчас занята? довольна ли я тем образом жизни, который веду? Если в бОльшей части ответов будет следовать: «нет», значит надо думать о том, что можно сделать в данной ситуации, как исправить ситуацию и начать жить счастливой жизнью. И не менее важно ответить на вопрос: а что в Вашем представлении «счастье»? Каким оно должно быть, и кем Вы видите себя счастливой? Выражаю надежду на благополучный исход ситуации.

Добрый вечер, Мария. Поменьше обращайте внимание на других людей и побольше прислушивайтесь к своим настоящим потребностям. Сейчас показано, что Вы боритесь за то, что Вам не нужно. Просто хотите быть как все, а не самой собой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Начать жить правильно, своей жизнью и ценить себя-все остальное/ые/-подождут, это ваша жизнь и ваши-правила.
Нет смысла стремиться быть похожей на кого-то и желать то, что есть у других, то что -ваше, это будет и от вас не  уйдет.
Счастья вам!