Господа эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 20 октября по 31 декабря 2016 года? Личная жизнь - вопрос №2170924

600 p
изображение из вопросакак-то не клеится, вроде живу с человеком (Денис 28.11.1980), а все мысли и сны (каждую ночь) о бывшем муже (Евгений 26.12.1983); без работы уже с июля 2016 года хожу по собеседованиям, а все бестолку… Наталья (06 января 1979) Спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работа у вас должна прострельнуть к заморозкам, не сдавайтесь)Денис вроде бы не плохой, но вы с мужем его сравниваете постоянно… муж вас тоже не забыл… ему сейчас не особо радостно живется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас осталась как это часто бывает при расставании со скандалом ссорой, не разорвана связь с бывшим мужем. Если её не разорвать, ваш бывший партнер будет за ваш счет энергетически подпитываться и процветать. А у Вас и личная жизнь не склеится и в работе проблемы будут и со здоровьем начнутся вопросы.
С Уважением!
Здравствуйте, к сожалению до конца года ничего не изменится, также карты показывают, что связь с бывшим мужчиной не разорвана Вы, как и он вспоминает о Вас (снит), но мужчина сейчас не заинтересован в Вас, у него достаточно крепкая связь с другой. С Денисом, как показывают карты, все может свестись на нет, нет искры, да и любви, пылкой и страстной также не увидел… По работе, она будет, и полагаю неплохая, но карты указывают на следующий год. Удачи Вам!
Добрый день.У вас есть негатив из вне… Нужно все снимать.Когда уберется.Все у вас наладится Удачи вам
Наталья, добрый день!
Эмоциональная связь с Евгением была крепче, но все же возврата к прошлому не будет, поэтому Вам надо отпустить прошлое, чтобы двигаться вперед.
От Дениса Вы самоустранились, он даже не чувствует Вас рядом, Вы рассматриваете тему разрыва отношений с ним. Разрыв может произойти, подумайте, надо ли Вам делать это сейчас.
Есть много обстоятельств, которые Вас будут удерживать рядом с Денисом пока.
О работе: с работой «не клеится» и Вы как-то опустили руки. Через 3-4 недели будет возможность трудоустройства, но Вы отвергните это предложение. Работа стабильная и приносящее удовлетворение будет у Вас в конце января-феврале.

Здравствуйте!

По работе у Вас сейчас стоит блок. Это хвост из прошлого. Связанно с личными отношениями.

Это и подтверждают Ваши сны и мысли. Сны о бывшем или текущем мужчине не несут хорошей информации, а показывают именно на сложность ситуации, а мысли о бывшем муже, это показатель незаконченной энергетической связи, в которой Вы своего рода донор.

Пока он тянет из Вас энергию, успехов в жизни особых ждать не приходится.

Тем не менее, в начале 2017 решиться вопрос с работой. А в личном, будет зависеть, как В справитесь с этой связью с бывшим мужем.

Если не измените внутренние программы, не отпустите прошлое- позитивных изменений в ближайшее время не предвидится… Все в Ваших руках.
С мужем остается кармическая связь, это значит что он о вас тоже думает.По работе идет расклад о том что вы двигаетесь действительно сама не зная куда, карта отшельника на вас говорит о том что вы испытываете общее состояние отрешенности от всего поэтому это накладывает отпечаток и влияние на все настоящее, на работу вас возьмут.Вам нужно приводить в порядок аспекты вашей судьбы хотя бы морально, тогда у вас потихоньку все пазлы встанут на свои места.
Здравствуйте.Бывший мужчина не думает о вас, а живет своей жизнью.С Денисом вас ждет гармония и выход отношений на новый уровень, также ждите от него приятный сюрприз.Трудоустройство на работу будет лишь в следующем году, благоприятное время для вас, а сейчас наберитесь сил и терпения.Будьте логичны в своих поступках и не повторяйте прошлых ошибок.Всех благ вам!
Наталья, внутренний кризис связан с не отработанными кармическими проблемами в отношениях с противоположным полом. Усугубляется это все сбоем в вашем денежном канале. Не затягивайте эту ситуацию. Ищите специалиста, который вам поможет.
Ну во первых Вы должны разобраться в себе и отпустить мужа. Дело все в том, что именно это расстраивание Вас убило и в том числе жизненные силы стали намного ниже чем были что соответственно снижает ваши возможности в плане карьеры.

Если смотреть на Вас то карты говорят, что с этим человеком Вы не будите он бросит Вас. Работу В найдете ближе к лету 2017 года и вот после этого эмоциональный фон начнет понемногу налаживаться.
Добрый день. Для того, чтобы не думать про бывшего мужа нужно сделать разрыв привязки, тогда не будет туда откачиваться энергия из вашей жизни, и у вас будет больше сил для того, чтобы строить новые гармоничные отношения и на работу. Денис вас любит и у вас есть хорошие шансы на счастье с ним, только вам стоить определиться до конца, кто же из мужчин вам нужен и идти целенаправленно в выбранном направлении.

Выбирая работу, вы руководствуетесь неправильной информацией. Скорее всего вы не объективно оцениваете то, что происходит, из-за этого не правильно выбираете вакансии. Проблемы связаны с блоками из вашего прошлого. В идеале их надо проработать, чтобы в будущем они не вылазили. На данный момент скорее всего ситуация улучшится в следующем году.
Здравствуйте. В личной жизни вам нужно определиться, потому как идет по раскладу, если не отпустите отношения с бывшим мужем, можете существенно ухудшить отношения с Денисом. Сны и мысли о Евгении не спроста — у него тоже пока не все гладко в личном, вот и вспоминает порой Вас… были и хорошие моменты, есть с чем сравнить. Но не скажу, что он готов вернуться… скорее пересматривает свои взгляды на жизнь.
Да и в целом, картина расклада говорит о накопленном Вами негативе, который не только мешает строить личные отношения… но и препятствует деловой сфере. До конца года будут предложения, поездки, собеседования… но что-то надежное, с хорошим доходом может не найтись.  Вам, Наталья, нужно заняться собой, чтоб улучшить ситуацию.
Всего доброго.
Здравствуйте! В личной сфере Вы все же найдёте для себя золотую середину и успокоитесь. Потому что нынешний союз может Вам гарантировать комфортные взаимоотношения, где нет места корысти и выгоды.
В сфере работы. В этот период времени Вы будете в состоянии  преодолеть значительные трудности и с успехом можете нести ответственность в своей деятельности. Очень перспективно что-то начинать в этот период.
Как совет карт. Вам надо постараться всячески в себе преодолеть страхи. Ибо только преодолевая, исправляя и  совершенствуя в себе что-то, Вы можете продвигаться вперёд.
Удачи Вам!
Доброго времени суток. Наталья!
Работа должна появится до января 2017. Главное. не обращайте внимание лежит душа к ней или нет. Как говориться. берите то что дают.
По личной жизни, Вам ревность мешает… разберитесь с ревностью!
И мышления позитивного добавьте. А то у Вас гормональные изменения уже на фоне уныния начинаются. Ищите позитив во всем! Поправьте свой гормональный фон сами, без лекарств. Это возможно в вашем случае!

Добрый вечер, Наталья. Вы живете не своей жизнью, отсюда и сложившаяся ситуация в личной и рабочей сферах… Денис не Ваш человек, так зачем мучать себя и его… Побыть немного одной Вам сейчас не повредит, сможете привести в порядок свои мысли и чувства.
Работа по специальности Вам не приятна, отсюда и подсознательное желание ее потерять, которое реализуется на практике. Ваша будущая работа это Ваше бывшее хобби, которое Вы сейчас забросили, а зря...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.с работой сложно в наше время.и найти её подходящую тем более.А на первую попавшуюся в легкую возьмут.тут нужно ставить реальные цели.либо искать.долго.но хорошую.либо сразу на неочень.Вы ждите.ищите, в начале 2017 года будет всё шикарно у вас.Главное не сдаваться.Что касается личной жизни.вы в мыслях еще с бывшим мужем.отпустите.иначе нормальных отношений которые будут успокаивать и приносить радость не построить.нужно осознать, что жизнь идет.и теперь другой поворот в вашей жизни.живите настоящим.не стоит оглядываться.Удачи вам!!!