Беременная коллега запретила брать яблоки с земли - вопрос №2170928

Снится будто я везу маму на рентген (вчера говорили в реале, что надо сделать рентген), и везу в свою поликлинику, где работаю. Выглядит место не так, как на самом деле. Как будто это отдельно стоящее одноэтажное здание на отдельном участке, вроде сада. Зайти внутрь можно либо через парадный вход, либо через дом одной из коллег. У нее дом получается как пристройка к работе, проходной.
Я понимаю, что так делать не следует, но иду через ее дом. Она там, вижу, что беременная на большом сроке, скоро рожать. Извинилась, что прохожу сквозь ее дом. Она сказала что-то вроде «ничего страшного, я и сама скоро уйду».
Перед крыльцом лежали яблоки на земле (упали с яблони), они были зеленовато-желтые, как недозрелые. Вероятно, антоновка. Я одно подобрала — а она говорит мне, не бери, оно плохое. Тогда другое беру — и его не бери. Я тебе дам хороших. То есть она запретила брать с земли...

Еще где-то в этом же сне другой коллега рассказывал кому-то что я хорошо танцую и вспоминал, как пригласил меня на танец.Я вроде как тоже помню: вальс танцевали очень здорово. В реале такого эпизода не было...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения или завершения какой-то ситуации или проблемы, Вам следует обратиться за помощью к более опытному человеку (специалисту). Он с удовольствием поделится своими знаниями и поможет Вам. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Коллега что-то задумала.Такое ощущение что хочет уйти с работы и вам место освободить.Другие коллеги вас поддержат в этом и у вас все получится.