помогите разобратьс со сном! - вопрос №217098

здравствуйте, уважаемый эксперт! мне сегодня приснилось что я на какойто речке она чистая волны как на море, я иду по ней а она не глубокая, но понимаю, что несколько метров в сторому и там начинаеться глубина, я пррошу подруг пойти к глубене что б поплавать, мы обходим по берегу, и в траве я вижу свой телефон, на нем картинка соей фоткой и она красиво на екране светиться как будто вокруг нее свечи? а потом сниться что стоит унитаз на кухне, и мы на нем сидит! как на стуле, но при этом сображая что это не стул, ну он такой был чмстый что на нем прям хотелось посидеть! к чему бы это все?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон предрекает безаботный период в Вашей жизни, связанный с переменами в лучшую сторону, причем перемены повлияют на Вашу дальнейшую судьбу. Возможен не большой риск и опасности, но Вы все преодалеете.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События в вашей жизни начнут происходить в непонятном для вас виде и порядке. Вы не будете знать, как поступать… Но непонимание и непредсказуемость событий не несет для вас никакой угрозы.

Чистая вода в реке — к хорошей жизни, фото Ваше — к переменам, раз красивое фото, то перемены к лучшему, связаны с улучшением благосостояния, Вы найдёте хорошую работу или откроете в себе новые способности, которые принесут прибыль, вообщем займёте полагающееся Вам место в жизни и будете жить в достатке.