Дорогие эзотерики. Мою мама, Марину 02.08.1964 сокращают на работе... уволнение сосоится в начале следующего года. Посоветуйте, пожалуйста, когда - вопрос №2171118

лучше ей менять работу, найдет ли она хорошее денежное место? Я Юлия 13.09.1987, оклад мой не очень высокий… но смогу ли я ее обеспечивать или наступают тяжелые времена? Может у меня будут изменения в работе? Очень переживаем эту ситуации, нуждаемся в ваших советах. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  Вашей маме идёт совет заняться сетевым маркетингом. У неё хорошие данные для этого. А направление в маркетинге что-то лечебное, с травами связано. Если сейчас начнёт, то трудные времена Вас обойдут стороной.

  Всех благ Вам.
Приветствую! Ей надо искать место уже сейчас. Будет возможность найти неплохой вариант работы. Тяжелых времен не будет, справитесь. С уважением, Юлия.
Менять работу лучше  после увольнения-но лучше уже сейчас начать искать работу.У вас будут изменения в вашей работе-будет возможность дополнительного заработка.У все наладится.Удачи вам