Какой будет результат от моего поиска работы, как скоро я получу положительные ответы и насколько и когда будет переезд? 18.08.1974 - вопрос №2171173

2 ответа

Ответы

Переезд у вас будет  в следующем году.А работу вы найдете в самое ближайшее время.Удачи вам
Здравствуйте, Светлана.
Перемены в работе уже на пороге, правда, не все окажется таким, как представлялось, но в  целом перемены добрые.
Будет и переезд — в течение года.
Всего доброго! Дмитрий Diamant&Larissa.