Если не отвечать человеку на его сообщения, какая может быть реакция? Он отстанет от меня? - вопрос №2171205

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Может и отстанет, а может начнет искать личной встречи и уже не в сети
Здравствуйте! Как правило, отстает. Особенно если Вы не знакомы в реальной жизни.
Здравствуйте!
Не отвечать на сообщения — хороший способ игнорирования и зачастую он работает.
Но если человеку что-то очень от Вас нужно, то он может попробовать связаться с Вами по телефону или очно.
Но это редко бывает. В основном когда долги вышибают или страсть любовная очень сильная.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Если Вы скажите что не хотите больше общаться, и отныне будете игнорировать его, его анкеты, его звони и смс, потому что всё прошло и чувств больше нет. Вы всё решили. Это точка.

И не будете поддаваться на провокации отвечать. Тогда отстанет 100%

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.