Учёба - вопрос №217127

Здравствуйте! Хочу получить ещё одно высшее образование. Куда поступлю с большей вероятностью — на экономический факультет или на психологический?  Юлия 16.05.1985        Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Для вас интересны будут оба факультета, но так как вы по гороскопу Телец вам ближе экономический.Работая потом по этому профилю вы можете сделать карьеру.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA