Добрый день! Меня зовут Татьяна 24.07.1981 22:00 Москва.Я недавно уволилась и сейчас нахожусь в поиске работы. Подскажите может я что то делаю не так или может не там ищу? Собеседования проходят не - вопрос №2171433

понятным образом. Условия работы и зарплата не соответствуют заявленным в вакансии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!
Как по хорарному гороскопу Вашего вопроса, так и по транзиту в личном гороскопе, перспектива новой работы станет реальной только к концу декабря нынешнего года, а фактическое начало работы — в январе 2017.
Но хорошие новости в том, что новая работа станет еще и карьерным взлетом, то-есть, планку Ваших ожиданий понижать не стоит, напротив — демонстрировать, что Вы способны на более высокий уровень должностных обязанностей и руководства, чем это предполагалось на предшествующих местах Вашей работы.

Успехов и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года без изменений