Добрый день! Подскажите,пожалуйста,почему мы с Романом не можем построить нормальные отношения? И есть ли способ улучшить их?(без магич.вмешательства)У меня есть к нему чувства и я ему не - вопрос №2171514

600 p
безразлична, но все как против нас Екатерина 08.08.1986 Роман 12.01.1980
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с Романом в паре просматривается эмоциональная привязка друг к другу, Вас постоянно тянет, влечет. Даже если и существуют какие-то конфликты между Вами, то окончательно разорвать отношения не получится. Роман думает о Вас как о второй половинке. Даже были мысли о свадьбе. Но вот чувства его противоположные мыслям. Его как что-то, он чувствует одиночество, хоть вой. И это не смотря на то, что имеется сильное притяжение. Что может стать причиной того, что отношения складываются не так, как хотелось? У Романа просматривается тяготение к холостяцкой жизни и, как следствие, есть сложности при вступление в брак. Это не Вы что-то не так делаете, это ему самому нужно справиться вот с такими психологическими проблемами. Просто нужно дать ему время, чтоб он все осознал и принял правильное решение Удачи Вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, оба нестабильные, два упрямца, не умеете уступать друг другу и идти на компромиссы. Часто обиды преобладают над здравым смыслом… можно даже сказать, часто сами создаете себе препятствия. Не все против Вас… возможно, время еще не подошло, чтоб прочно укрепить связь.
Всего доброго.
1. Сильная, умная и гордая натура. Несмотря на свою силу и независимость или благодаря этим качествам, она может чувствовать себя порой одинокой и отрезанной от жизни. Может олицетворять вдову или разведенную женщину, или просто женщину, предпочитающую ни от кого не зависеть. Ее сила в холодном, быстром уме, она может быть нетерпимой и осуждать других.
2. Эмоциональные проблемы. Надменность. Неуважительное отношение к другим. Нежелание завязывать контакты. Жестокость. Нерешительность при выборе. Необдуманные поступки в любовных отношениях. Потери, расставание, разлука. Немыслимая печаль, смешанная с сильнейшей тягой к переменам. Ухудшение здоровья, сильный стресс. Отсутствие роста и движение вперед. Дисгармония. Упадок жизненных сил. Разрушительные мысли. Безответственность. Застой. Тоска по искренней дружбе. Безрезультатная деятельность.
3. Драматические перемены, в результате которых жизнь Вопрошающего внезапно изменится. Могут произойти крушение и несчастье, или разрыв отношений, потеря работы и т.п. Может наступить конец существующей ситуации под влиянием внешних сил, причем внезапно и очень быстро. Переворот полностью изменит образ жизни Вопрошающего и развалит существующий порядок. Последствия этого тяжелого периода в жизни Вопрошающего во многом зависят от его восприятия.

Здравствуйте!

Создание крепких отношений, это целое искусство. Нюансы личностей, нужно рассматривать по фотографиям.

Сейчас можно говорить о том, что совместимость для совместного быта, крепких отношений небольшая.

Нужно уметь уступать друг другу. Иметь общие взгляды, даже на общие цели. Понимать, что нормальный мужчина не имеет в приоритете чувств. У него должны быть в приоритете цели, которые направлены на реализации планов и целей для поддержания отношений.

Так часто бывает, что хорошая совместимость в чувствах в простых отношениях, не может реализоваться, перерасти во что-то более крепкое.

Здравствуйте.Есть, если измените оба характеры и пойдете навстречу друг другу, найдете точку компромиссов.Сначала разберитесь в себе и не спешите, сейчас не время налаживать контакт, надо выждать время.Удачный период идет с ноября, у вас будет сближение и иррациональный подход к жизни, вы примите правильное решение.Берегите друг друга, ломать не строить.Всех благ!
Добрый день.У вас конечно есть преграды  на пути… то одно… то другое… Дело в том… что у вас совершенно разные  пути у каждого свой… и будущее  у каждого свое.Поэтому у вас так все получается.Удачи вам
Катерина возможно сейчас у вас ссора, но чувства есть и у вас и у него, и возможен союз, нужно научиться слышать друг друга, не слушать, а слышать!!! Любые отношения строятся на уважении, больше уважения друг другу, по раскладу вы можете и будете хорошей парой, сделайте так чтоб ВСЁ было за вас. Обращайтесь помогу.
Здравствуйте! А вам ни чего не мешает выстроить нормальные отношения. У вас всё немного эмоционально всплесками, т.к. всё время считаете, стремитесь улучшить то, где нужно принять как есть. И гармония у вашей пары есть-друг друга дополняете, и любовь, но, мелкие недоразумения вы превращаете в трагедию… И, в разрешении ваших «сложностей», должны участвовать два человека-только вы. Со своим Уставом в чужой монастырь — так Вам дают добрые советы… Убирайте страхи и недоверие. Все наладится без вмешательства.
Удачи и Любви вам!
Здравствуйте.
В ваши отношения активно вмешиваются, но это не помешает вам их  наладить.Перспективы очень благоприятны для  построения крепких и стабильных отношений.
Что мешает:  два лидера, которые не хотять уступать   и каждый из вас старается настоять на своем.
Что делать: больше взаимопонимания.Больше терпимости.Больше легкости, радости, теплоты.
И все у вас наладится.Будете вместе счастливы.
Здравствуйте. Вы оба подвержены влиянию со стороны. Есть некая дама которая может оказывать на вас воздействие.

Как наладить отношения. Шанс есть

Сейчас Ваша душа зажата. Сумейте раскрыть душу, проявить её активность. Чаще думайте об этом человеке с любовью. И тогда Вы поймёте человека. Просто включите свой духовный фонарик и осветите его.  Проявите к нему заботу, тепло, искренность, ласку.  Таким образом Вы направите на него поток своей любви, и потом увидите, почувствуете, как он проявляется по отношению к Вам в свете Вашей любви. В этом раскрытом состоянии Ваша душа активна и вы очень чутко начнёте слышать своё сердце, свои чувства и потребность в этом человеке.

А в таком тёмном, закрытом и неактивном состоянии Вам сложно увидеть и распознать свою родственную душу со схожими задачами и полюбить.

Но как это сделать? Что для этого надо сделать, чтобы раскрыть душу и понять другого человека? Просто принять и понять, что каждый человек — это частица божественной любви.  Каждый человек даже не осознавая того приходит в мир совершенствоваться и проходит непростой путь проб и ошибок, радостей и разочарования. Путь совершенства непрост, и мы встречаемся друг с другом чтобы помочь взаимно. Если человек совершает плохие поступки — они от закрытости его души, от незнания. Любите людей. Осветите их своим светом — и они потянутся к Вам. А вы начнёте их лучше понимать, и лучше понимать своё отношение к ним.

Здравствуйте!

Роман- человек привычек, так как он считает, так и правильно. Мнение отличное от его собственного, вызывает в нем сопротивление, особенно, если это мнение высказывает девушка.Подход к этому человеку- это принятие его установок и постепенное формирование доверия к себе. В Вашей паре не хватает доверия, что очень мешает.

Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина! Как бы Вы не хотели, но у вас плохая совместимость. Огонь и Земля. Вы совершенно не подходите друг другу. Совместная жизнь и брак, разрушит любовь между вами.
В браке вы оба будете несчастны. Рано или поздно, но такой брак распадается.
По этому и ваши отношения не могут быть гармоничными .
Мудрости Вам!
Вы попросту друг друга не слышите и не хотите искать компромиссов в решении проблем. Если так будет продолжаться дальше, то вашим отношениям наступит конец. Спасти их можно, но это будет непросто. И я сейчас говорю не о магических воздействиях, вы в силах сами все исправить — не давить где не стоит, выслушивать партнера и пытаться в чем-то с ним соглашаться, а если не согласны — мягко предложить альтернативный вариант. Все в ваших руках, вам потребуется время для стабилизации общения, возможно, год или больше. Если есть чувства, то все эти нюансы не должны вас пугать — просто возьмите ситуацию под контроль, и вы увидите позитивные изменения.
Здравствуйте Екатерина! Расчет показал, что у Вас материальное положение гораздо стабильнее, чем у Романа. У него как-то все не очень хорошо в этом плане. Даже если Вы не обращали никогда на это внимания. А Вы девушка с запросами, которые он не может удовлетворить. Его это напрягает, особенно потому, что Вы ему небезразличны.  Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Екатерина. Чувства у вас взаимные и желание быть вместе есть, но слишком много противоречий, вы оба лидеры, не уступаете друг другу, чтобы отношения были счастливыми и гармоничными надо быть мудрыми и терпимыми, учиться находить компромисс. Всего доброго!
простите… но вы задаете свой вопрос в разделе эзотерика… гадания… и тд… что бы улучшить отношения без вмешательства… стоит обращаться к психологам ...
а с вами другои мужчина на данный момент выходит… да и лично на вас что то делали… от того и не выходит…
Да, Роман настроен на отношения с Вами, Катя… Но у него сейчас идет какая-то ностальгия по прошлым отношениям с Вами… когда Вы казались ему кроткой, женственной. Плюс — есть женщина (родственница), которая дает ему «рекомендации», которые отнюдь не способствуют улучшению ваших отношений.
Вспомните, как начинался ваш роман с Романом, включите понимание и заботу, не пытайтесь занять лидирующую роль в отношениях. Всё наладится.
Удачи!