Какой фирмы блок питания посоветуете, качественный и не дорого например как fsp и zalman но zalman не из дешовых - вопрос №2171628

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вопрос в том какой процессор?

для Intel не кулеров лучше родных — Intel. на первый взгляд не самый тихий, но прослужит в 10… а то и в 100 раз дольше конкурентов

но вообще то более чем достаточно тихий! ;))

для AMD, или в случае сомнений по цене - GlacialTech — лидер по соотношению тишина/долговечность/цена

ps кажется спутал тему — ответ о кулерах для проца а не о БП. прошу прощения ))
из упомянутого — FSP хороший претендент на лучшее цена/качество

Глеб Черняк