Другое

Можел ли обычный физлицо житель США или Канады переслать деньги на мою карту Payoneer? - вопрос №2171736

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Компания Payoneer занимается распространением, управлением и обслуживанием карт «Payoneer Prepaid MasterCard®». Деловым партнером по выпуску карт Payoneer является банк Choice Bank Limited. У компании Payoneer есть головной офис в Нью-Йорке и поэтому если нет каких либо специальных запретов, вам могут пересылать на неё денежные средства из тех стран, о которых вы спрашиваете.