Москва

Здравствуйте.Хочу поступить на факультет Юриспруденции. Но не знаю входит ли в неё ГосНаркоКонтроль? И вообще можно ли девушке работать в госнаркоконтроле ?Подскажите пожалуйста. - вопрос №2171776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Указанная служба упразднена. Но, её функции переданы и возложены на МВД РФ. С высшим юридическим образованием Вы сможете работать в любой службе МВД, в том числе и в отделе по борьбе с наркотиками.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своевременный вопрос! 05 апреля 2016 г. указом Президента РФ Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (госнаркоконтроль) упразднена.